Traslados con conductor en Lublin · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Lublin con el precio a la vista
Lublin organiza traslados con reserva previa en Lublin (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Lublin con su página
- Świdnik Wschóddesde 30,60 PLN6 min
- Świdnik Miastodesde 32,10 PLN6 min
- Lublin Północnydesde 64,20 PLN17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Lublin, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Lublin y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Lublin
20,00 PLN
el trayecto más económico
6 min
Lublin Airport → Świdnik Wschód
Precios por trayecto
Precios orientativos en Lublin, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lublin Airport → Świdnik Wschód3 km · 6 min30,60 PLNdesde
- Lublin Airport → Świdnik Miasto3.5 km · 6 min32,10 PLNdesde
- Lublin Airport → Lublin Północny12 km · 17 min64,20 PLNdesde
- Lublin Airport → State Museum at Majdanek12.1 km · 17 min64,50 PLNdesde
- Lublin Airport → Focus Hotel Premium Lublin13.6 km · 20 min70,80 PLNdesde
- Lublin Airport → ibis Styles Lublin Stare Miasto13.9 km · 21 min72,30 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lublin Airport → Świdnik Wschód | 3 km | 6 min | 30,60 PLN | Ver detalle |
| Lublin Airport → Świdnik Miasto | 3.5 km | 6 min | 32,10 PLN | Ver detalle |
| Lublin Airport → Lublin Północny | 12 km | 17 min | 64,20 PLN | Ver detalle |
| Lublin Airport → State Museum at Majdanek | 12.1 km | 17 min | 64,50 PLN | Ver detalle |
| Lublin Airport → Focus Hotel Premium Lublin | 13.6 km | 20 min | 70,80 PLN | Ver detalle |
| Lublin Airport → ibis Styles Lublin Stare Miasto | 13.9 km | 21 min | 72,30 PLN | Ver detalle |
Dentro de Lublin
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Lublin, con el mismo precio cerrado.
- Lublin Główny → Icemania2.2 km · 6 min20,00 PLNdesde
- Lublin Główny → Aqua Lublin2.2 km · 7 min20,00 PLNdesde
- Lublin Główny → Hotel Victoria2.2 km · 6 min20,00 PLNdesde
- Lublin Główny → Arche Hotel Lublin2.5 km · 8 min20,30 PLNdesde
- Lublin Główny → Archcathedral of St. John the Baptist and St. John the Evangelist2.9 km · 8 min21,50 PLNdesde
- Lublin Główny → Centre for the Meeting of Cultures in Lublin3 km · 9 min22,40 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lublin Główny → Icemania | 2.2 km | 6 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Lublin Główny → Aqua Lublin | 2.2 km | 7 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Lublin Główny → Hotel Victoria | 2.2 km | 6 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Lublin Główny → Arche Hotel Lublin | 2.5 km | 8 min | 20,30 PLN | Ver detalle |
| Lublin Główny → Archcathedral of St. John the Baptist and St. John the Evangelist | 2.9 km | 8 min | 21,50 PLN | Ver detalle |
| Lublin Główny → Centre for the Meeting of Cultures in Lublin | 3 km | 9 min | 22,40 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Lublin
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lublin Airport
desde 30,60 PLNAeropuerto
Jana III Sobieskiego 1, 21-040 Świdnik
Ver precios y reservar →Lublin Główny
desde 20,00 PLNEstación
plac Dworcowy, 20-408 Lublin
Ver precios y reservar →Lublin Północny
desde 26,60 PLNEstación
20-213 Lublin
Ver precios y reservar →Lublin Zachodni
desde 37,70 PLNEstación
Lublin, Poland
Ver precios y reservar →Świdnik Miasto
desde 32,10 PLNEstación
21-047 Świdnik, Poland
Ver precios y reservar →Świdnik Wschód
desde 30,60 PLNEstación
21-040 Świdnik
Ver precios y reservar →1 Military Clinical Hospital in Lublin SPZOZ
desde 28,10 PLNHospital
aleje Racławickie 23, 20-049 Lublin
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne Luxmed
desde 36,50 PLNHospital
Koncertowa 4d, 20-866 Lublin
Ver precios y reservar →Centrum Onkologii Ziemi Lubelskiej im. św. Jana z Dukli
desde 28,70 PLNHospital
Doktora Kazimierza Jaczewskiego 7, 20-090 Lublin
Ver precios y reservar →Public University Hospital No. 1 in Lublin
desde 28,10 PLNHospital
Stanisława Staszica 16, 20-081 Lublin
Ver precios y reservar →University Children's Hospital
desde 31,40 PLNHospital
Profesora Antoniego Gębali 6, 20-093 Lublin
Ver precios y reservar →University Clinical Hospital No.4
desde 29,60 PLNHospital
Doktora Kazimierza Jaczewskiego 8, 20-954 Lublin
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Lublin?
En Lublin y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Lublin
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Lublin?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Lublin?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Lublin?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Lublin, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche